Информация о контактных лицах, ответственных за ОО
Смалько Наталья Александровна — заместитель директора по УВР
Контактный телефон: +7 (4967) 72−64−53
Федоренко Светлана Юрьевна — учитель русского языка и литературы
Контактный телефон — 8−916- 687−98−64
Регламентирующие документы
Порядок проведения школьных и муниципальных этапов олимпиад
Сроки проведения школьного этапа ВСОШ в 2021—2022 учебном году
Методические рекомендации
Информация об образовательном центре «Взлёт»

«Материалы для подготовки к олимпиаде»

  • архив олимпиадных заданий школьного и муниципального этапов с решениями по каждому общеобразовательному предмету с распределением по годам https://olympmo.ru/olympiad-tasks.html ;
  • ссылка на онлайн-курсы ОЦ «Сириус»: https://edu.sirius.online/#/;
  • ссылка на профильные образовательные программы по направлению «Наука» Образовательного центра «Взлёт»: https://olympmo.ru/science.html

В школьном этапе приняло участие 368 человек.

Самой массовой стала олимпиада по русскому языку, в ней приняли участие 286 человек.

Биология

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
228
228
7
3
Муниципальный этап
6
6
0
0

МХК

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
144
144
16
4
Муниципальный этап
4
4
0
0

Астрономия

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
150
150
7
2
Муниципальный этап
18
18
0
0

ОБЖ

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
137
137
1
3
Муниципальный этап
4
4
0
0

Технология ТТ

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
93
93
14
3
Муниципальный этап
5
5
0
0

Право

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
57
57
1
0
Муниципальный этап
2
2
0
0

Экология

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
196
196
16
11
Муниципальный этап
14
14
0
0

Экономика

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
144
144
1
1
Муниципальный этап
1
1
0
0

Технология КД

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
111
111
11
3
Муниципальный этап
2
2
0
0

Немецкий язык

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
44
44
2
0
Муниципальный этап
7
7
0
0

Литература

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
177
177
20
10
Муниципальный этап
3
2
0
0

Русский язык

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
286
286
11
9
Муниципальный этап
3
3
0
0

История

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
254
254
10
3
Муниципальный этап
3
3
0
0

Математика

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
199
199
14
2
Муниципальный этап
2
2
0
0

Обществознание

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
173
173
0
0

Физика

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
137
137
1
3
Муниципальный этап
4
4
0
0

Английский язык

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
214
214
12
8

В муниципальном этапе по литературе приняли участие Вероника К., ученица 8Б класса, и Елизавета К., ученица 7А класса. Елизавета стала победителем муниципального этапа.

В муниципальном этапе по истории приняли участие ученики 8 Б класса Олег К., Мария Ш., Марина З. Марина стала победителем муниципального этапа.

География

Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
182
182
11
3
Муниципальный этап
4
4
0
0
Информатика
Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
4
4
2
0
Муниципальный этап
2
2
0
0
Химия
Наименование
Всего отобрано
Приняли участие
Призёров
Победителей
Школьный этап
71
71
0
0
Муниципальный этап
0
0
0
0