Директор школы: Кудряшова Елена Анатольевна

Заместитель директора по безопасности:
Ванявин Владимир Вячеславович
Уполномоченный по защите прав
участников образовательного процесса:
Затравкина Елена Валерьевна
Заместитель директора по ВР:
Ракитина Наталья Евгеньевна
Заведующая библиотекой
Сабирова Роза Григорьевна

Педагог-психолог:
Олеха Мария Александровна
Заместитель директора по УВР:
Смалько Наталья Александровна
Руководитель инновационного проекта:
Хавторина Надежда Ильинична
Заместитель директора по хозяйственной части:
Зиновьева Анжелика Леонидовна

Учитель физической культуры:
Нефедов Денис Николаевич
Учитель физической культуры:
Милюкова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы:
Федоренко Светлана Юрьевна
Учитель английского языка:
Бочарова Татьяна Олеговна
Учитель немецкого языка:
Плуталова Инна Евгеньевна
Учитель математики:
Рябченко Маргарита Сергеевна

Учитель начальных классов:
Тарамбаева Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов:
Лебедева
Юлия Ровыльевна
Учитель начальных классов:
Михалина Людмила Сергеевна
Учитель начальных классов:
Ефимако Ольга Борисовна
Учитель начальных классов:
Аплекаева Марина Владиславовна
Учитель начальных классов:
Максимова Нина Станиславовна
Учитель начальных классов
Иванова Татьяна
Алексеевна

Учитель начальных классов:
Полонская Александра Николаевна
Учитель математики:
Бутрина Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы:
Козел Ирина Васильевна
Учитель истории:
Русов Виктор Владимирович
Учитель физики и информатики:
Кочетков Александр Витальевич
Учитель истории и обществознания:
Нефёдова Елизавета Владимировна

Учитель музыки:
Метельская Елена Анатольевна
Учитель искусства:
Пожалуйстина Елена Евгеньевна
Учитель английского языка:
Хавторина Татьяна Михайловна
Учитель английского языка:
Терёшина Диана Викторовна
Учитель начальных
классов
Ганчукова Светлана Олеговна

Учитель английского языка:
Волкова Кристина Игоревна
Учитель информатики:
Воронина Дарья Викторовна
Учитель начальных классов:
Студенцова Виктория Викторовна