Проекты и презентации

В наше время возникла острая необходимость в творческом развитии подрастающего поколения. Так как творчество немыслимо без познавательной активности, современное школьное образование не возможно без исследовательской работы учащихся. Исследовать, открывать, изучать – значит сделать шаг в неизведанное и непознанное, а потому деятельность исследования классифицируется как деятельность творчества. И сам исследователь, безусловно, – творец. Поэтому, проектная деятельность учащихся организованная, как средство активизации познавательной деятельности, развития креативности, исследовательских умений является неотъемлемой частью учебно-воспитательного процесса в свете новых образовательных стандартов.

2021-2022 уч. г.

Проект «БЕЗУМИЕ 21-ОГО ВЕКА»  Логачева Александра, ученица 9Б класса, (научный руководитель: Гитуляр Надежда Николаевна, учитель географии и экологии)
Проект «ПРЕЦЕДЕНТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В РЕЧИ В. В. ПУТИНА»,  Олейник Дмитрий, ученик 11 класса (научный руководитель: Федоренко Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы)
Проект «Музей родного края», Вологина Алина, ученица 9 А класса (научный руководитель: Федоренко Светлана Юрьевна, учитель русского языка и литературы)